Любовь не в попад
Давясь удушливой слезой.
Ведь знала - время боль не лечит...
Любовь безжалостна зимой...
Без объяснений в ночь сбежал,
Дарящий ложь, как образ счастья,
Заполнив болью тот вокзал,
Где догорела искра страсти...
Крестясь размашисто рукой,
Прильнув челом к святой Мадонне,
Искала ты в душе покой -
Весь мир казалось в горе тонет...
...Любовь бывает "не в попад"...
Ей иногда мы ставим свечи.
Ложь запустив в цветущий сад,
Слезу глотаем от увечий.
Свидетельство о публикации №119121205379
