В правительстве не могут понять причины бедности р
Почему вы там снизу, бедны
Мы тут вместе, все, бошки ломаем
Все в заботах, для нашей страны
Мы все делаем как в зарубежье
Нам велит МВФ, ВТО
Они умные, плохо не скажут
Мы ведь с детства любили того
Зарубежные шмотки и фирмы
Зарубежную жизнь и фарцу
Это вам не российская ферма
Это вам это как там, ши цу
И как скажут нам наши кумиры
Те, что в западных банках сидят
Мы такие же строим сортиры
И убили в себе октябрят.
И конечно, за это нам платят
Ну там виллу у франков купить
Наши жены вот лайнеры мутят
Чтобы зубы в европах лечить.
Для народа едим мы и гадим
Кабинетную пыль мы грызем
И икоркой мы хлебушек портим
И на крабов давно мы плюем.
Почему же ты беден народец?
Ведь трещит от усердья бюджет
Ну конечно даем инородцам
Заработать, и жить им без бед.
Ну так это и есть, энтот, рынок
В мире так, разделенье труда
В нем работает только китаец
Остальные же в нем господа
Так что вы господа, россияне!
И от этого каплю, бедны
Мы, правительство, в той же мы яме
Продаем, все, что можем снести
Мы бы вас тоже оптом продали
Но на вас покупателя нет
Никому не нужны ваши дали
Где полгода валяется снег
Вот приходится нам по заветам
МВФ и всей прочей фигни
Вас доить, пока вы безответны
Сокращая вам скорбные дни
И кормить, по чуть чуть, помаленьку
Все в надежде, а вдруг, повезет
И станцует судьба летку еньку
И народ себе дело найдет.
И не нужно тогда упираться
Думу думать, чего вы бедны
Мы в правительстве не понимаем
Мы сидим тут, для нашей страны.
Свидетельство о публикации №119121202079
