А за окном была зима

А за окном была зима
И падал снег.
я слушал твой звенящий
Чистый смех.
Я видел взгляд влюбленный 
А теперь-
Ты в своё сердце
Ты скажи,ответь мне,
Так вот-почему?
Без тебя мне грустно, 
Тоскливо одному.
 Я прошу-вернись
Милая ко мне,
Тень твою и взгляд
Я ловлю в окне!
 И я хожу кругами
У твоих ворот.
Не могу понять в любви
Твой поворот.
Тень твою,как прошлое
Взглядом я ловлю-
Я тебя по-прежнему
Милая люблю !    
Скажи, что случилось,  
 Что произошло.
  Почему всё снегом
  Белым занесло?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →