Интернет

Интернет меня дурманит,
Не дружу я с головой.
Он меня, как будто манит,
В нём сижу, как часовой.
Заглянуть к друзьям бы надо,
Кто-то мне поставил лайк.
Для меня ведь лайк-награда
И для вас, как клондайк.
Всем отвечу я на лайки,
У друзей всё посмотреть.
Вот смотри, какие зайки,
Не дают ведь мне сгореть.
Есть психолог и поэты,
И прозаик тоже есть.
В интернете ох, сюжеты,
Ставлю лайки в вашу честь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →