Девчёнка, милая если тебе не сложно

Красу твою я воспевать не перестану.
Хочу тебя всю жизнь превозносить.
Тебя любить и уважать я не устану.
И не устану на руках носить.

Твоим лицом я не могу налюбоваться.
Люблю твои я руки целовать.
Не верю что придется нам расстаться.
Мне это даже страшно представлять.

И вот теперь я о тебе мечтаю.
И каждой встрече нашей очень рад.
Твой взгляд за комплимент считаю.
И принимаю лучшим из наград.

К тебе я привязался невозможно,
Я думаю всё время о тебе,
Девчёка,милая,если тебе не сложно.
Пожалуйста,будь ласкова ко мне!


Рецензии
Видимо опечатка?
И устану на руках носить.

Игорь Полинов   11.12.2019 05:30     Заявить о нарушении
Действительно , спасибо сударь, Ваша правда!😲

Алексей Дагаев   27.12.2019 01:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →