Сказ о том как Емма сходила на Йух

Емма всю жизнь мечтала поехать на Юг. И не на какой-нибудь, а на юг нашей планеты, то есть - в Антарктиду! Что она там надеялась найти, мы не знаем, но по традиции русских сказок, предположим, что счастье. Счастье девичье оно ж эфемерное, быстро улетучиваемое, а на земных полюсах, согласно законам физики, всё стабильно, оно вмёрзло в лёд и дожидается Еммы. Или другой какой-нить сказочной простушки.

Надо сказать, что Емма вовсе не казалась несчастной, наоборот - из неё всегда извергался вулкан всевозможных страстей, жар которых она умело направляла на литературное творчество, несмотря на то, что Бог её ни особым талантом, ни серьезным образованием... В общем, звезд с кремлёвских башен наша во всех трещинках взрослая девушка не хватала, плюс ко всему имела ещё и некий, едва заметный дефект речи. Все же, где-то, что-то Емма умела, и не будь упрямой и гордой, по части юмора могла бы стать реальной конкуренткой Собчачке и Бузовой, а по части филейной части, переплюнула бы даже Дженифер Лопес, но шоу-бизнес её не прикалывал, хотя сама ещё та приколистка. А что тут странного? Кому понравится быть зависимой от алчных антрепренёров и русской публики! Вот почему, по-настоящему, её привлекали лишь три вещи: курево, хлебосольные пьянки и секас. 

С куревом вопрос не стоял, да и с пьянками тоже, а что касается третьего... Иногда она лезла на стену от желания, зная о том, что "если долго теребить причинные места, может случиться оргазм. А может и не случиться"* По субботам и воскресеньям Емма все чаще запиралась в ванной, онанировать клитор... китайской резиновой куклы, но достичь желаемого результата ей становилось всё труднее и труднее... И поскольку со своими интимными проблемами она ни с кем не делилась, советчиков, способных намекнуть ей чьи именно причинные места было бы лучше помассировать для быстрейшего оргазмического удовлетворения, не нашлось.

"Поеду-ка я на Юг, - размышляла в гордом одиночестве Емма, - найду себе опытного мужика, пусть он обучит меня всему, лишь бы избавиться от этого странного и докучливого рукоблудства!"

И поехала в Адлер. Зимой. А зима в Адлере, хоть и тёплая, не курортная. Настроенных на обучение приезжих тёлок секасу маловато...

- Эй, товарищ в каракулевой кепке, вы не могли бы..?

- Нет, не могу... Видишь, занят. Чай пью.

- Ну да...

"Где же мне найти сэнсэя... или, хотя бы, инструктора по технике безопасности... Растёрла, блин, уже все пальцы до маникюра!..

- Мадам, вам куда? - спросил незаметно подъехавший к Емме таксист.

- Мне... Мне бы на Йух... - ответила отчаявшаяся совсем девушка.

- Видимо, вам в гостевой дом "Юг" надо?

- Не, просто на Йух.

- Так "просто на Йух" можно и пешком добраться... Я тут неподалёку живу...


Чему и как обучил наш Гена Цвале молодую неумеху мы не в курсе, но с тех пор всё её литературное и художественное творчество наполнено восторгом того самого похода на Йух.



* "Мирок", Эмма Бёрк. https://www.proza.ru/2015/01/16/2304


Рецензии
На Йух поехала вдова,
Желаньем изнывая,
И Гена Цвале там дала,
От страсти завывая...

Геннадий Хагенн   13.12.2019 01:31     Заявить о нарушении
Привет, дружище!
Где пропадаешь, с кем воюешь?..

Я уже думал, что ты перестал интересоваться русской литературой.))

Дастин Зевинд   13.12.2019 02:10   Заявить о нарушении
Рутина,друг мой,заедает
И не даёт душе покой,
Рука бутылку открывает,
Когда бываю сам не свой...



Геннадий Хагенн   14.12.2019 14:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.