Пускай не человек...

Пускай не человек.
Но нет Тебя дороже.
Ты Ангел и Ты свет ещё свята любовь.
С Тобой моя душа на самом святом ложе.
Ты самый главный свет и Ты с Голгофы боль.
Ты Кто?
Святой Отец и светоч мироздания.
Ещё Моя заря и путь,что с алтаря.
Ещё Ты сердца боль и святое сознание.
Ты Мой родной,святой и главный и благой....
А мир лежит во тьме и мир Тебя не знает.
На спусковой крючок спустил весь мир Тебя.
А я Твоя дитя.Здесь в мире мироздания,хочу кричать -Отец и прославлять Тебя!
А за людей в миру мне горько и обидно!
Не ведают Любви,не знают,Бог,Тебя.
И вот весь мир в огне!
Ну а Тебя не видно.
Скорее Бог гряди!
И в свете ново дня построй скорее мир весь в новой оболочке.
И зло разрушь скорей и дай в сердца любовь.
И тем,кто в Тя горит не ставишь больше точки,а их Ты сохранишь для новой жизни,Бог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →