К обеду

В ожидании Чуда встретишь утро это.
Чудо чуть капризно, но оно придёт.
Где-то задержалось, там, где кругло лето.
Там друзей хороших вместе соберёт. ))))
И тогда нагрянут… думаю к обеду.
До обеда , точно , смело подожду.
Чудо, счастье, радость и здоровье к телу,
Да богатства столько, сколько унесу.
А душе покоя, умиротворения,
Где любовь пустила корни на века.) ))
Жду всех до обеда ( есть в запасе время) .
И пойду навстречу, чтоб наверняка.)))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →