если нам не начать, то чего ещё ждать?

Если нам не начать, то чего ещё ждать?
Дикарям что-ли Родину-Мать отдавать?
Много горя и много неверных вещей,
Совершали эпохами сотни царей.
Но царей уже нет, рабства тоже уж нет,
Изменился на этом весь менталитет.
Поколение новое здесь рождено,
И ментал динозавров забыт уж давно.
Если к свету не будем мы их направлять,
Если космос не сможем мы  им показать,
То тогда так и будем имея алмаз,
Ждать огранщика из вне, никак не решась...
Ключ к свободе в тебе, и во мне и в семье,
Бог поможет всегда тем кто верен себе.
Раз короток век наш, дорогой человек,
То использовать будем последний хай-тек.
И кто его знает, что нам суждено?
Возможно сегодня - начало всего.
Путь уж выбран давно, по нему мы идём,
И Вселенной великой мы славу поём!

10.12.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →