За все ответит.. тишина

К...http://www.stihi.ru/2019/12/01/7857

За все ответит тишина
что мы с тобою натворили
за тот рассвет где ты и я
и ночь..которую забыли

легки, бессмысленны слова
как ветерок промчались в поле
..ты мой навеки..ты моя..
в них только радость и нет боли

за все ответит тишина..
и все замрет на полуслове
и холод в ней..и в ней жара
нас только нет...
   и виноватых в этом споре


Рецензии
Здравствуйте Владимир.Хорошо написано,мне понравилось.С уважением А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   09.05.2020 21:23     Заявить о нарушении
спасибо..

Брат Николай   10.05.2020 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →