Долги наши странные... Часть первая

История Номер Один.

Июль 2002 года - моя школа. Я в своём кабинете и занимаюсь ремонтом стульев и столов. Мои читатели знают, что я работал завхозом в институте в 1989-1990 гг. - а значит - навыки уже у меня были. Конечно никто мне не платил за эту работу. И до этого я красил полы в нескольких кабинетах в 1996 году - мне тоже никто ничего не заплатил. И как уже не раз рассказывал - в школе часто замещал других учителей и тоже мне никто не платил.

Но простите - я отвлёкся.

Я тихо и мирно сижу на столе и передо мной разложены инструменты. Я уже в 6 лет научился пилить лобзиком фанеру и в 8 лет научился паяльником паять всякую мелочь. Я вообще люблю простую физическую работу. Светило Солнышко в окошко и у меня было хорошее настроение. Но далее произошло следующее. Ко мне зашёл солдат срочной службы и попросил разрешения пообедать в моём кабинете. Я кивнул головой и продолжил собирать сломанные стулья с помощью отвёртки и саморезов. Солдат достал пакетик лапши Анакома, миску и кипятильник и принялся заваривать эту скромную еду. Поскольку я человек добрый и отзывчивый - то предложил ему подождать 10 минут, пока я сбегаю в магазин рядом и куплю ему хлеба, сыра, овощей и кетчупа. Но солдат грустно отказался.

И пока остывал кипяток в его миске, он рассказал мне свою историю: "Мне 19 лет и я бросил свою девушку. Она быстро нашла себе нового парня, родила и зарегистрировала мальчика на своего молодого мужа. Но это - мой ребёнок - он похож на меня как две капли воды. И теперь я даже не смогу платить алименты - чтобы не разбить сердце её мужу - он наивно думает, что это его ребёнок. После рождения этого ребёнка вся моя жизнь рассыпалась в дребезги и вскоре меня забрали в армию. Но я чувствую на себе этот долг. Я могу есть только самую дешёвую еду и носить только вот эту солдатскую робу. Я сам вызвался в нашей роте на эту бесплатную работу. И пока я не отработаю этот долг - моя жизнь будет серой и грустной. Так что не пытайся помочь мне - это моя жизнь..."

К сожалению - я не придал значения такой ценной информации.   

История Номер Два.

Начало Ноября 2019 года. Меня через моих знакомых нашёл молодой высокий стройный мужчина - по своим жестам и манере говорить - его легко можно было принять за молодую версию графа де Ла Фер (мушкетёр Атос). Я спросил - нужна ли ему моя помощь и он скромно ответил - нет, моя помощь не нужна. Он меня нашёл, чтобы рассказать историю своей семьи. Чтобы эта история помогла моим читателям.

Итак. Парню 33 года и он рассказал следующее: "Мой отец в начале 2000-х приобрёл в кредит маленький заводик. Закупил оборудование и вскоре началось производство безалкогольных напитков. Рецепты он приобрёл через лицензию - то есть те самые советские рецепты высокого качества. Люди увидели высокое качество нашей продукции и начали быстро раскупать наши напитки. К 2007 году мы уже продавали продукцию в соседние регионы и отец купил ещё два мини-заводика для увеличения производства напитков. Но я не сказал ещё кое-что - моя мама со своей сестрой купили в 2002 году(подсказка от автора - цифра 2 - женская вибрация и символизирует Луну и благополучие) земельные участки и там поставили теплицы по выращиванию овощей. Конечно прибыль была небольшая. И вот случился 2008 год и долги по кредитам резко выросли. Отец в смятении - и решает продать мамины теплицы. Это было страшной ошибкой. Долги по кредитам мы выплатили, но затем стало всё разваливаться. Начались поломки оборудования и срыв поставок. Буквально всё на пустом месте. Отец опять влез в кредиты и заказал закупку новейшего оборудования. Но время было упущено. Торговые партнёры больше не хотели с нами сотрудничать и в 2013 году отец решает продать все свои заводы. Однако неприятности на этом не закончились. Появились какие-то новые долги и отец продал два наших трёхэтажных особняка и четыре своих иномарки. Меня это всё достало и я стал искать ясновидящих - чтобы те объяснили причину нашего банкротства. Потратил кучу денег и вот оказалось - любой капитал базируется прежде всего на владении ЗЕМЛЁЙ. Если у семьи есть свой Земельный Участок - то это основа для бизнеса. Как золотой запас в любом государстве - основа стабильности экономики. И как ты уже догадался - продажа земель с теплицами обрушила нашу финансовую стабильность. Так что совет для всех твоих читателей - если хотите постоянный приток денег - купите земельный участок."

Парень кивнул мне и я поблагодарил его за такую ценную информацию. Но как Вы уже догадались - изучая Магию Земли в 2012-2013 годах - я и сам это понял как Эмпат. Почему я молчал и не рассказывал? Мне нужны были факты. И вот теперь я могу с твёрдой уверенностью говорить о том, что система Фэн Шуй - действительно реальна. Кто ещё не читал - можете вкратце изучить основы этого метафизического учения. Что такое Метафизика? Это дословно - взаимное влияние Духовного и Материального Мира друг на друга.    

История Номер Три.

Жаркий и душный июль 2015 года. Я шёл пешком 7 км и от меня явно пахло потом. Увы - уже с ноября 2017 года я почти перестал потеть - ну - это все знают - в июне 2017 года отчим запретил мне употреблять соль - самую обычную соль. Отчим сказал, что соли достаточно в обычной еде и якобы это может навредить моему слабому здоровью. Конечно смешно подобное было слышать от чудовища, который 4 года орал свою любимую фразу: "Ты жрёшь! Ты жрёшь! Ты сдохнешь! Ты сдохнешь!!" Конечно этот монстр заботится только о себе, а я исполняю роль его домашнего питомца - типа собаки, которую можно пинать ногами и в ответ ничего не будет. Мне было привычно такое скотское обращение - мачеха меня избивала с 5 до 14 лет, так что и для мачехи я был таким подобием скотины, которую в обязательном порядке нужно бить каждый день и обязательно ругать. И если человек не кушает соль - то и потеть уже не сможет. Отчим сживал меня со свету и как раз в июне 2017 года он сильно разругался со своей любовницей. Как обычно он ей отнёс 11500 рублей, но видимо ей было мало этой суммы и он не знал - на кого обрушить свою злобу. Ну конечно же на меня - ведь эти 11 тыщ рублей каждый год мне выплачивает государство и он как мой опекун имеет право распоряжаться моими деньгами. Отчим вообще любил забирать чужое - в 2000-2007 гг. он не стеснялся забирать себе в карман половину моей зарплаты, а затем еле приползал домой весь в земле с жутким перегаром. Типа он встретил старых друзей... Ничего святого у него нет и никогда не было - поэтому разговаривать с ним бесполезно и бессмысленно.

Но я снова отвлёкся.

Я зашёл в магазин и вдруг ко мне подходит маленького роста (около 155 см) мужчина - сказал, что ему 35 лет и ему порекомендовали обратится ко мне за помощью. Я утвердительно кивнул и начал слушать его историю. Но там было всё банально - его сократили и он пытается найти работу. У него двое детей - сыну 10 лет и дочке 12 лет. Жена работает в офисе бухгалтером. Я не стал мучить человека рассказами о метафизике и Фэн Шуе и просто посоветовал ему поехать в зоомагазин и купить клетку с четырьмя волнистыми попугайчиками. Он удивился, но не стал спорить и сказал, что встретится со мной через месяц. И вот середина августа и я вижу этого мужчину - он весь сияет и в руках у него бутылка белого вина и торт - он решил сделать мне скромный подарок. Я улыбнулся и попросил его рассказать - что с ним произошло. Итак - он купил попугайчиков и дети его просто преобразились и стали ухаживать за этими милыми созданиями. И уже через неделю ему позвонили и предложили работу за 24 тыщи рублей в месяц - это огромные деньги и он с радостью согласился. Мужчина попросил пояснить - что произошло и ваш скромный Вовчик рассказал одно из правил экономики - если человек не может владеть земельным участком, то тогда он может купить себе животных и ухаживать за ними. С точки зрения Кармы - это Ответственность. Мужчина продолжал сиять от радости и убежал. Ну, а торт и бутылку вина я отдал через 10 минут на улице своему новому знакомому - который мне сильно помог в 2016 году с поиском ценной информации (он тоже медиум). 

А на этом пока всё. И кто внимательно читал учебники по Карме - там открытым текстом говорится, что иногда родители используют своих детей именно как домашнюю скотину и благодаря этому имеют стабильный денежный доход.

Да.... именно про детей я не просто так рассказал. Вот почему по всему миру ЗЛОДЕИ усыновляют детей из детских домов и потом плохо с ними обращаются. Это та самая Карма.  Когда человек переходит на Тёмную Сторону и начинает творить ЗЛО и обижать невинных - ему за это платят деньги - в буквальном смысле. Силы Зла реальны и им нужны верные слуги типа моего отчима и моей мачехи. А чтобы Злодеи могли удержать свою власть - им даруют магические способности. А простые люди не видят очевидного и пытаются объяснить всё с точки зрения психологии.

И всем всего хорошего.      


Рецензии
С интересом прочитала, некоторые истории очень заинтриговали, и хотелось узнать об их дальнейшей судьбе. Для этого надо время, чтобы читать Ваши рассказы, а они у Вас, прямо сказать, не коротенькие... Благодарю, с уважением👍

Лена Ник   11.02.2022 19:24     Заявить о нарушении
Самое странное, что не смотря на такое обилие Ценной Информации, всего несколько человек воспользовались моими советами относительно земельных участков и покупки домашних питомцев типа попугайчиков или рыбок.

К сожаление, я один из немногих, кто видит не просто Будущее, а Неизбежное Будущее. Об этом будет в свежем рассказе.

Искренни огромная благодарность за внимание к моим исследованиям.

Ах да. Главное. В 2014-2018 гг. на своём Ютубе я жаловался, что у меня нет своей исследовательской группы, ибо не могу сам раскрывать все вопросы. К счастью, брат священника в июле 2018 года мне сказал золотые слова - "Человек всегда может рассчитывать на поддержку других людей." И тогда всё изменилось - мне стали приходить сообщения других людей. И эту информацию я стал собирать по капле, чтобы начать грандиозный эксперимент по целенаправленному изучению Мистических Тайн.

Если у Вас есть какие-то случаи из Вашей жизни, я с Вашего разрешения могу объяснить это с точки зрения законов Мира Тени.

Сентябрский Снег   12.02.2022 00:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.