прости, дружок... бывает ли...

Бывает ли когда не хочется жить?
Конечно, бывает.
Когда в тебя постоянно целятся.
А хочется любить, и любимым быть
От понедельника до понедельника.

Когда сына твоего бьют,
А ты далеко.
И уже не шевелится он.
Ты ищешь в забвеньи приют,
Или вендетты закон.

А она вендетта страшна,
Забавляется всеми над.
Справедливость небес ей важна,
Чтобы понял последний гад...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →