Европейцы в мирное наше время уничтожили Югославию, сейчас уничтожают Украину, на очереди белорусы и Россия. Почему любители заднепроходного отверстия так ненавидят славян.О всех говорить не стану , а про Россию скажу. Причин для ненависти к русским несколько : 1 В России ещё есть такие понятия , как честь, правда, совесть. За границей этого нет. Там всё и всех продают. Понятие правды заменено на "вполне вероятно", "очень может быть", "скорее всего" . Соответственно о чести и совести и говорить нечего. 2 В России есть любовь. За границей животный секс, похоть и разврат. Там министры и президенты открыто хвалятся своими однополыми связями, своими походами в публичные дома с животными, уж не говоря о самом процессе: толкать в зад, а потом слизывать кал эта мерзость у них длится веками 3 В России есть папа, мама, сын , дочь. За границей родитель 1, родитель 2, родитель 3 и т.д. дети у них однополые и ходят в один туалет, так как не могут определиться кто они в половом смысле. Главные детские игрушки там фалосы, кал , вагины т.д. 4 В России есть любовь к животным, сострадание к больным, Дети жалеют , защищают зверят. За границей целыми семьями выходят на берег моря убивать палками дельфинов, приходят с детьми в зоопарки расчленять жирафов 5 В России знают что такое родина. Там этого нет. Там " бизнес и ничего личного" Казалось бы какое нам дело до их культурки с парадами опущенных, . Но их зависть к русской жизни не знает границ. Русские победы их так бесят, что они открыто стали отбирать медали, издеваться над спортсменами, каждый раз менять правила и даже тупо не пускать на соревнования русских. А как ещё любителям кончиты выиграть у русских?. Что ждать нам от их в будущем? Только одно: будут гадить
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.