Я наверно была виновата...

Я наверно была виновата,
В том.что резко смогла я уйти,
Но той ночью всё было так свято,
Что сошлись нашей жизни пути.
И почувствовав смерти крылатой,
Дуновение явно в ту ночь,
Я пошла за священной расплатой,
В одиночество гордое прочь.
Плыли дни,и недели,и годы,
На столе догорает свеча,
Помудрела,учусь у природы,
Твоего не хватает плеча.
                03-05-2007г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →