Поле

На сельской тропиночке соломинка.С какой просьбой залетела она сюда.Ни веса ей,ни счёта.Соломинка,упавшая под ноги,это уже не соломинка,это уже поле.


Рецензии
Она танцевала...

Она танцевала всю свою сознательную жизнь и ещё несколько лет после своей смерти. Хотите верьте, хотите нет, но она меня как женщина никогда не возбуждала. Она возбуждала как мужчина мои покорные субличности со смещёнными гендерными ролями.

Она играла...

Она играла на арфе, тенор-саксофоне, рояле и наличностями в карманах своих поклонников, на нервах и судьбами людей, которые покорны были ей душой и телом. Она ходила на свою непыльную работу в белом, чёрном, нежно голубом, но розовый был табуирован негласно. Возможно, она боялась огласки. Строила мужчинам глазки, а дружила, пила коньяк, спала до рассвета не с ними. Сниму покров я тайный ночи. Я танцевал с ней несколько раз. Смотрел в прекрасные очи, и не мог оторваться. Я любовался ею в прямом эфире несколько месяцев. Голос её звучал призывно, мягко, легко, спокойно, мелодично в каждом третьем, четвёртом сне...

И я не знаю, что бы я смог сделать лично, когда б остался...

с ней...

наедине...

28.09.2020

Творческая Лаборатория Игозаленд   29.09.2020 18:27     Заявить о нарушении