от звезд

Нет, мы ничем не отличаемся от звезд,
В любой душе галактика живет.
Нет, мы ничем не заслужили наших слез,
Нам просто глазки солнце жжёт)


Рецензии
да я помню -человек создан для счастья как птица для полета-в нас живет не только галактика а и вся вселенная а слезки это для разнообразия
одна из жизненных красок как и смех тоже

Александр Калмыков 2   11.12.2019 16:15     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Александр)))

Ариша Жемчужная   12.08.2020 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →