Что-то хорошее

Что-то хорошее, рядом порой.
Тепло и уют, ценишь зимой,
Природа добавит свой колорит,
А дома очаг и кастрюлька кипит.

А за окошком морозно
И вечерок смотрит грозно,
Очи его в небе звёздном...
Мир для чего-то ведь создан?

А я люблю безделушки,
Для украшения избушки,
Чтобы в ней было не скучно,
Фонарик горит так созвучно...

Вещички, домашняя утварь,
Члены семьи как буд-то...
Созданный мир украшают,
Смысл свой добавляют...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →