Сердце...

Все мы любим, но только по разному,
Уши есть и у стен даже каменных,
И глотаем мы гнусь безобразную,
Тая льдом, от речей чьих то, пламенных.

Мне не горького, не больно, расстаться бы,
Или дрожью в твои залечь жилы мне,
Приказать бы тебе, "Без меня, скорби",
И остаться с тобою наедине...

Всё, в начале так было пылко,
Отношения, как водка с перцем,
Не спасет тебя ни бутылка,
Ни моё разбитое сердце... (26.11.2019)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →