Игра с Абрамовым в рифмы

...
- Чердак!
- А в чердаке ...дак!
- Подвал!
- А в подвале Т Р У П ЛЕЖАЛ!..




2002-2003.


"Вот представляешь, концерт, полный зал, все на рогах уже, ну, середина концерта там, и тут Князь говорит между песнями:
  (напыщенно, величаво) - А знаете, почему наша группа называется "Король и Шут"?!..
 Все такие: "Почему-у?!.."
 А Князь: (точно так же)
 "ПОТОМУ ЧТО МЫ С ГОРШКОМ... ТРАХАЕМСЯ!!!.."
 И все: "Ой фуууу, е...ть, ..., идите на... отсюда!.."
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →