Было всё до дыр носили

Было: всё до дыр носили,
Набекрень и просто так,
Наши модницы форсили,
Прикупив не за пятак.
Но ракет у нас хватало,
Счётом ровно - пруд пруди,
Знали чтоб - у русских жало,
Их не трогай, обойди...


Рецензии
Да мы согласны и теперь ходить голые и помирать от голода - лишь бы радоваться на ракеты и гордиться своим величием. А то придут, понимаешь, эти страшные солдаты НАТО, разденут всех догола и заставят помирать с голода.

Владимир Муковнин   08.12.2019 11:58     Заявить о нарушении
А дань уже платим. 6 трлн в год

Валерий Даркаев   08.12.2019 12:06   Заявить о нарушении
В долларах или в евро?

Владимир Муковнин   08.12.2019 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →