О людях, предаАвших своё бытиё

О людях, Предавших своё бытиё
Начну я стихосложенье своё.
Что им было трудно,не стало людей
Что даром поддержат в бедомой беде.
Что- пусть будут выше -не скажут -"не мой!!
Уйди,никогда не встречайся со мной!"
Забудут,забьют навсегда уголок
чтоб этот в да в Их Мир проникнуть не смог...
Чтоб умер,надежду совсем потеряв...


..А разве так можно,Люди,Не предавшие Своего Бытия?
©8.12.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →