Стихом стреляю в пустоту...

Стихом стреляю  в пустоту
И следом сам за ним иду,
Что будет? Ведь не знаю я…,
Разборки или похвала.

Хотя ведь всё-таки нужны,
Но "достают" порой они,
Огромный вроде Интернет,
Но безопасности там нет.

Там люди всякие живут,
Хороший обитает тут,
И негодяй всегда живёт,
По следу за добром идёт.

Там снова кто-то пишет вновь,
Найти пытается любовь,
Но злу мешает иногда,
Там часто рыскает вражда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →