В храм любви

В храм любви тоску не несут.


Рецензии
Тоска, печаль, обиды - плохо!
Храм,где любовь, нет места лохам.

Муштакова Татьяна   07.12.2019 17:56     Заявить о нарушении
Вы правы Татьяна! Всё должно быть одно к одному. Удав к кроликам в гости не ходит. Так и не недопустимо делиться радостями с теми, у кого горе, как и наоборот. С Уважением и Теплом к Вам Татьяна, Пётр. СПАСИБО.

Морозов Пётр   07.12.2019 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →