Восхитительна игра зенита-

***
"Кержаков,он -Бог в Воротах,
К ударам он, всегда готов!
Да и Зенит,-Команда Лучших,
Самых шикарных Игроков!
**
Чемпионат! Зенит-Динамо!
Я начала смотреть футбол!
И на 7й уже минуте,
Азмун забил Динамо ГОЛ!
**
Вот ,35я минута,
Продолжается футбол!..
И Иванович,с размаха,
2й забил Динамо ГОЛ!
**
В Душе Восторг и Восхищение,
Зенит играет, лучше всех,
НО, Время результат покажет.
Посмотрим,ждет кого успех!..
**
И, на добавочной минуте,
В 1ом тайме,-Вот игра,-
Дзюба ГОЛ забил Динамо,
В игре творились Чудеса!!!
**
Смотреть такой футбол приятно!
Я наслаждалась!-Красота!!!
Желаю, что б Зенит на поле,
Всегда творил, лишь Чудеса!!!
Зенит, он-ЛУЧШАЯ КОМАНДА,
И Восхитительна игра!!!
/автор-наталья варава(-морева)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →