Откуда все взялось? 05. 12. 19г

                Откуда столь взялось подонков?
                Откуда вылезла вся мразь?
                Как будто пряталась в сторонке
                Нацистов дохлых ныне масть.

                Она стояла в закоулке
                И выжидала свой момент,
                Когда вдруг новые придурки
                Из схронов вынут инструмент.

                Когда наколют идиоты
                Ползущих мерзких двух гадюк
                На грудь, на ноги и на попы,
                На галереи синих рук.

                Как жалко прадедов и дедов
                В земле лежащих аж с войны,
                Что положили жизнь не ведав
                Про то, кем станут их сыны.

                Верней ужасные потомки,
                Что расцвели болотным мхом
                И их солдатские котомки
                Нацистким полили дерьмом.

                Не все конечно стали мразью,
                Но их ведь тысячи сейчас
                Тех, кто дедов обливши грязью
                Отмщенья ждут кровавый час.

                И жалко нету что приборов
                Определяющих судьбу,
                А то б в зародыше ту свору
                Сжечь как бубонную чуму.

                Мне же советскому солдату
                Сказать хотелось бы скотам:
                "Жизнь не склонилася к закату!
                Еще Нюрнберг устроим вам!"

                Так что подумайте ублюдки
                -Бендер и Гитлера сыны,
                Что вскроем скоро вам желудки
                От мародерства что полны!
                ________________
                __________
                ________________

               
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →