Откуда все взялось? 05. 12. 19г
Откуда вылезла вся мразь?
Как будто пряталась в сторонке
Нацистов дохлых ныне масть.
Она стояла в закоулке
И выжидала свой момент,
Когда вдруг новые придурки
Из схронов вынут инструмент.
Когда наколют идиоты
Ползущих мерзких двух гадюк
На грудь, на ноги и на попы,
На галереи синих рук.
Как жалко прадедов и дедов
В земле лежащих аж с войны,
Что положили жизнь не ведав
Про то, кем станут их сыны.
Верней ужасные потомки,
Что расцвели болотным мхом
И их солдатские котомки
Нацистким полили дерьмом.
Не все конечно стали мразью,
Но их ведь тысячи сейчас
Тех, кто дедов обливши грязью
Отмщенья ждут кровавый час.
И жалко нету что приборов
Определяющих судьбу,
А то б в зародыше ту свору
Сжечь как бубонную чуму.
Мне же советскому солдату
Сказать хотелось бы скотам:
"Жизнь не склонилася к закату!
Еще Нюрнберг устроим вам!"
Так что подумайте ублюдки
-Бендер и Гитлера сыны,
Что вскроем скоро вам желудки
От мародерства что полны!
________________
__________
________________
Свидетельство о публикации №119120509743
