***

      Давай мы с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду...


Все не плохо и не хорошо.
Толку-говори,не говори.
Лучше б ты сегодня не пришел,
А остался у меня внутри.
Не тесна убогая кровать
Для осиротевших и больных.
Я тебя хотела целовать
И смотреть с тобой цветные сны.
Мы бы полетели высоко.
Знаю,что такому не бывать.
Лучше б ты остался далеко,
Нечего бы было забывать.
Горькою водою помяни
То,что не случалось наяву.
Я опять вымарываю дни.
Я опять все набело живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →