Когда на душе печаль

Когда на душе печаль
И осень глядит в окно,
Туманом укрыло даль,
И утром ещё темно.
Никто не споёт романс,
На ноуте издох дисплей.
Не нужно с тоскою — в транс.
Забей!

Подпёрли твоё авто,
На встречу ты не успел,
Испачкал своё пальто,
И в лужу случайно сел.
К соседу ушла жена,
Ты рожу ему не бей,
Не любит тебя она.
Забей!

И пусть на душе гамно.
Но завтра же — новый день,
И будет тебе смешно,
Всю в прошлом оставишь хрень.
Подругу ещё найдёшь,
И станет тебе веселей.
От счастья сам запоёшь.
Н-а-л-е-й!!!

15 ноября 2019г.
© Дарья Сушинская


Рецензии
Я наверно никогда не буду в Белоруссии, но все равно
Н-а-л-е-й!!!

Арман Уральский   05.12.2019 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →