Родителям

 Те, кто дали мне жизнь,
Вы наверно не знали,
Для чего вы тогда мне её создавали ?
От сомнений и трат не рождается счастье.
Так давайте, любовь не делить мы на части.

Так давайте в глазах, ненавидящих небо,
Мы увидим лишь тех, кто там Есть,
                или не был...
И поверим в одно - что мы есть
                и не святы...
Мир, любовь и добро - всё чем в жизни богаты.


Рецензии
Это просто замечательно, если в семье есть "Мир, любовь и добро..."! Всего вам самого доброго. С теплом. Людмила.

Людмила Гольцова   18.07.2024 18:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →