Зима, красавица зима

Зима, красавица зима,
Так неподдельна и прекрасна!
Уже вступила ты в свои права,
И ждёшь от нас своего участия!
Наденем мы варежки и пальто,
Чтобы не замёрзнуть нам с тобой!
И будем мы лепить снеговика,
Смешного в шапке и с метлой!
Он выйдет милым и чудным,
Таким мы видели его в книжках...
Про Деда Мороза с бородой,
И белокурую Снегурку!
Услышим голос мамы издали,
Пора домой нам отогреться!
В тепле счастливые с тобой,
Прижмёмся к друг другу и улыбнёмся!


Рецензии
ПРЕКРАСНО,АЛЛА!ДОБРОГО УТРА))

Владимир Бакатин   30.11.2020 08:01     Заявить о нарушении
Спасибо Владимир за Ваш Отзыв! Доброго Вам Утра! Счастья, Здоровья и Любви Вам и Вашим Близким!

Алла Риза   30.11.2020 08:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →