Разочарована фатально

Разочарована фатально-
в любви и вере, те что в ВАС...
Вы оказались так банальны,
а мне хотелось на Парнас

представить: Муза. Ваше имя
и преклоняться без конца...
Но, как всегда Вы были в гриме,
не различить под ним лица...

Что до любви? -так это враки,
каких не знала я доселе...
Я так давно в надёжном браке,
так быстро годы пролетели...

Люблю, любила, стану впредь
не бесполезною пустышкой...
А Вам похоже, в руки б плеть.
Свобода мёртвая под крышкой...

Немного шишек, косяков,
чтоб впредь доверчивой не быть...
А способ есть у простаков:
любимым доверять, любить...

Поставить незаметно точку
своим высоким каблуком...
Пожалуй, так будет короче
отмыться от чужих плевков...

        04.12.2019 год
       фото из интернета
 


Рецензии
Эмоционально Леночка! Простите за фамильярность. Не всем это нравится такое вот обращение.
Мне по жизни доставалось очень много, особенно от женщин за моё мужское "безобразное песенное творчество".Когда я написал песню от имени женщины "Жёлтый листопад", женская критика обрушилась на меня не знаю каким валом. Девятый вал мог спокойно в сторонке покуривать. Они утверждали, что мужчина не может чувствовать так, как женщина. У них не кожа а шкура носорога.
Я не стал доказывать толщину своей кожи. Я понимаю и знаю по своему жизненному опыту, что легче ухватить голодного крокодила за интимное место, чем что-то доказать женщине. В ответ, от имени женщины я написал новую песню "Женщина из осени" которая прозвучала на одном из Питерских фестивалей. На моё удивление эти критиканши подходили ко мне и благодарили за эту песню и музыку. А из области позвонили мне и сказали, что их общество сейчас называется "женщины из осени". Дескать они не в возрасте, а женщины из осени. И тут меня понесло. Появился целый музыкальный альбом женских песен: "Разведённая", "Одинокая", "Невезучая", "Короткий миг любви", "Чувства хрупкие" и т.д. и т.п.
Если сть интерес, а главное время, то наберите в Яндексе песня Геннадия Старкова "Разведённая"-клип. Там Вы услышите мою музыку, текст мое песни и не ахти какое хорошее моё исполнение. Я же не Киркоров и не Басков. Но морально я чище их.
Клип делал не я. Я даже лично не знаю автора этого клипа. Но видимо ему понравились мои песни и он сделал два клипа на эту песню и на песню "Годы-рысаки" Это клип там же. Но я никогда в Интернет не выставляю свои песни. За меня это делают организаторы моих выступлений. Но какая бы по названию печальная не была песня, я стараюсь заканчивать её позитивно. На сколько с умею.

Геннадий Старков 2   25.12.2019 11:20     Заявить о нарушении
если ВАШЕ творчество кому-то нравится и с ВАМИ кому-то интересно- это уже отлично.

Остальное всё- пустяки. У меня есть знакомый местный поэт Н.Новахатский. Стихи писать начал в 60 лет и покорил весь женский бомонд своими незамысловатыми , добрыми, остроумными стихами...

Удачи! Спасибо за песни.

Бобрякова Елена   25.12.2019 15:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.