Зов к единению славянского рода и спасение Страны

     Раскрыть тайну РУСИ,СЛАВЕНИИ ПРАВИ И СЛАВИ может дух -душа Священной женщины Богини-МАТЕРИ,которая рождает через СЕБЯ все НОВОЕ.


   Выходя, одна за другой,из эфирных храмов во всех её формах, пробуждённые женщины ставят свои обнажённые ноги на безплодную почву Земли,тоже МАТЕРИ ВСЕЛЕНСКОГО УРОВНЯ.


 Сверкающие лучезарной росой общения с Божественной любовью, тела гибкие и текучие со свабодно текущей Кундалини, третьим глазом широко открыты и текут космические коды истины, волосы пылают и пылают Солнечной, Лучезарной страстью, руки двигаются спонтанно, чтобы коснуться РАН души Геи-Матери  и вернуть её к жизни обновленной и Преображенной!Вот что делает Мать-Богиня.

Пробуждённые женщины не объявляют себя спасителями нашего времени. Они в основном справляются со своей огромной нагрузкой с преданностью, дисциплиной и безмерной приверженностью миссии.
  Все эти женщины пройдут через глубокие погружения в свои собственные накопленные эмоциональные страдания, возникающие из-за подавления сознания Богини. Этот кармический груз женской раны неизбежно достигнет критической точки в какой-то момент этой жизни, втягивая их в глубокое самоисцеление и самопробуждение Себя и окружающего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НОВОЙ РАСЫ...(Знание библейских сказов уже не нужны...тем более там очень много искажений...)

Когда эти женщины исцеляют себя, они вызывают эффект домино исцеления и трансформации для поколений женщин, как прошлых, так и будущих здесь и сейчас.
Мало того, врождённая духовная сила этих женщин, посвятивших целые эпохи служению высшему женскому началу, настолько каталитична, настолько безмерно созидательна и просветляюща, настолько алхимична - когда эти женщины вкладывают священное намерение в обретение целостности, вся Вселенная получает тело, полное насыщенной кислородом божественной крови,Любви и Нежности к Новой Расе Человечества.

Если вы были втянуты в вибрирующую паутину энергетического поля Пробуждённой женщины, вы испытаете Духовное изменение,преображение Духа Души и Тела.

Во-первых, что бы вы ни думали, ваша Душа предпочла соединиться с ней. Эта женщина несёт глубокую и важную мистическую информацию для вас; священные интуитивные коды, которые жизненно важны для эволюции вашего существа.

Все эти женщины имеют заранее оговорённые соглашения, которые позволяют им вступать в контакт с конкретными людьми в определённое время.
Часто это тщательно организованная дата, которая соотносится с определёнными фазами Луны и транзитами планет. Это вызывает волну за волной пробуждения сдвигов в энергетических телах людей, которые соединяются с ними.

Божественный женский Высший совет будет последовательно руководить этой группой женщин для осуществления их миссии. Эти женщины никогда не размещаются "случайно". В связях и местах, куда эти женщины приносят свою энергию, всегда есть глубокая цель.
Не всегда легко нести священные факелы для пробуждения женского начала. Земля так долго страдала, была ограничена и отягощена чрезмерной зависимостью и инвестициями в патриархальную идеологию и вероучение. Вибрация страха, возникающая из-за чрезмерной защиты и блокировки сердца, потери связи с интуитивным голосом, размахивания эмоциональной энергией как безцельной, безполезной и безумной, полного разрыва связи с мудростью тела и отказа от практики регулярного пребывания в тишине - эта вибрация страха заставила человеческое сознание сжиматься, убегать, отключаться и прекращать слушать.

Когда человеческое сознание теряет связь с сердцем, оно действует из страха. Действия из страха всегда насильственны и направлены на причинение вреда - физического, эмоционального, умственного и духовного.

Мы не можем оставаться парализованными в застывшей вибрации страха и разобщённости с женской Душой.


Единственный шанс открыться истине, присутствию, сиянию, глубине, исцелению, безусловному принятию, доверию, быть услышанным и увиденным таким, какой вы есть в своей сердцевине, духовному преображению - единственный шанс приходит от слушания того, что говорит вам Голос Богини.Но скоро и МАТЬ ЗЕМЛЯ ПРОЯВИТ СЕБЯ ОБНОВЛЕННОЙ,скинет ненужную ЕЙ мишуру мелких Паразитов и  Свершит очищение на всех планах.Проснитесь и определите кем вы есть и куда ПУТЬ ДЕРЖИТЕ?


Рецензии