Мне неведом страх-

Вирус  незнаком мне,уж седина в висках,
После третьей выпитой,отступает страх.
Тут очнулся ночью,я к окну и ах...
Вижу,я не дома и санитар в дверях.


Рецензии
"неведом, незнаком" - слитно, поскольку нет противопоставления.

После запятой нужен пробел.

Запятая во второй строке не нужна.

"Вирус незнаком мне, седина в висках,
После третьей рюмки отступает страх.
Тут очнулся ночью, глядь в окно и - ах...
Вижу: я не дома - санитар в дверях".

Ритм и размер установлены.

С уважением,

Карим Назмутдинов 5   02.10.2020 14:39     Заявить о нарушении
Спасибо-ну,я попал.

Борис Красавин 2   02.10.2020 21:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →