Разлуки огнём обжигаюсь

Провожала ли ты эту осень?
Обещала ли ждать в гости снова?
Первый снег тротуары заносит…
Мне легла на ладонь невесомой
И растаяла тут же снежинка…
Вспомнил зиму далёкую нашу:
Ты юна и стройна как тростинка,
И глаза…Я не видел их краше…
…………………………………….
Эта долгая грустная осень
Уходила, на нас обижаясь…
Первый снег тротуары заносит…
Я разлуки огнём обжигаюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →