Вот и Декабрь...

Вот и Декабрь... Пришел, не оглянулся.
Дожди со снегом, и темнее облака
Сегодня я под ветра шум проснулся.
Варю нам кофе, сонный как всегда.

Число второе... Что же там за буря?
Шумит ветвями, воет и скребет.
Пишу тебе я, друг мой, пару строчек...
И верить хочется - все будет хорошо!

Отложен лист. Горячий стынет кофе.
Свет льется в стылый двор от фонаря.
И собираться надобно в дорогу,
Начать неделю с нового «пинка».

02.12.2015
утренние письма


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →