Одиночество

Я в одиночестве глотаю тишину,
Ловлю губами воздуха осколки,
Слова любви отчаянно шепчу,
И больно в сердце вонзаются иголки.

Я в одиночестве, в толпе, где тебя нет,
Усталый снег ложится под ногами,
Слова мои легки, как этот снег,
Застыли в луже под семью замками.

Я в одиночестве усталых серых дней,
Ищу глазами в памяти обрывки,
Я растворяюсь в пепле тех ночей,
Что я сожгла бесследно, без улыбки...


Рецензии
С надеждой, Екатерина, что ваша ЛГ ещё улыбнётся...
*******
Многообразный мир способен сбить с дорог,
Не только со своих, но с тех, где краше.
И одиночество всегда дарует Бог,
Чтоб мы ра(з)слышали, что наше.
*******
Добрых вам успехов, добрый автор.

Шаталов Роман   03.12.2019 23:09     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!!!)

Екатерина Кобылкина   03.12.2019 23:14   Заявить о нарушении
И вам благо дарю.

Шаталов Роман   03.12.2019 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →