Долюшка моя

Душа моя в тоске,
Нет мне покоя.
Живётся трудно мне
Это я не скрою.

Обижают меня -
За что не знаю.
Это долюшка моя -
За неё страдаю.

Может слёзоньки мои
Счастьем мне вернутся.
И обиды,И печаль
В радость обернутся...


Рецензии
Потерпи немножко,
пройдут печали и обиды. Солнца луч постучит в окошко,
соберешь поутру счастье ты
в лукошко.

Хрисула Чамчиди   16.09.2020 19:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →