Своим

Вечер ни о чем
Далеко от дома
Вновь сидим в троём
И бутылка рома
Спать уже пора
Завтра на работу
И опять с утра
Беготня заботы
Силы ещё есть
Нужно заработать
Чтобы было есть
И ещё работа
А года летят
Как фанера с крыши
Дети мои спят
Мне бы их услышать
Я обнял бы их
К  сердцу прижимая
Думаю о них
Часто вспоминая
Я пройду свой путь
И вернусь обратно
Но не в этом суть
Мне без вас  не сладко


Рецензии
Отлично Нурлан! Прекрасно написано!
Вдали от детей всегда тоскливо!
С искренним уважением, Ольга )))

Ольга Александровна Черепанова   03.12.2019 08:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →