69. Из писем...

Ты сердишься немного, почему-то.
Наверно, что-то, не понравилось в письме,
Из грустного, что я отправил в утро,
В немного странном, тёплом декабре…
Его ты сердцем, может быть, согрела,
Из дали той, не забывая, про меня,
Та женщина, что мне… не часто пела,
А ещё реже, это, слышал я…
Но я всю жизнь спешил на этот голос,
Тот, по которому тебя я и узнал.
Спасибо Богу и тебе, за это соло,
Что, как огонь свечи в окне, не угасал…
Певица… это здорово, но мне бы…
Всего лишь женщину, любимую, мою,
К которой мне тянуться, как до неба,
Что я, по прежнему, никак… не достаю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →