Зимний вальс

Вот и снова снежинки
в вальсе тихом кружатся.
Вновь меняя картинки
нам на плечи ложатся.
Всё кругом заметая
нашей осени время.
Мы несём дорогая
жизни прошлого бремя.

       И пусть закружат жизни белые метели
       Не все они, с тобой, нам песенки пропели.      
       И будем в вальсе мы с тобой опять кружиться
       И ты мне скажешь: "Как в такого не влюбиться".

Будет новое время
дни другие наступят.
Пусть растет наше племя
жизнь свою они любят.
Мы с тобой потихоньку
будем жизнью, наслаждаться.
Утром каждым, спозаранку
вновь зарёю любоваться.

       И пусть закружат жизни звёздные метели
       Не все они, с тобой, нам песенки пропели.      
       И будем в вальсе мы с тобой опять кружиться
       И ты мне скажешь: "Как в такого не влюбиться".

Наша юность осталась
где-то там за долами.
Дней ушедшую шалость
не вернуть нам ветрами.
Юность, звонкие речи
нам сердца зажигали.
Помним яркие встречи,
как с друзьями гуляли.

       И пусть закружат жизни звёздные метели
       Не все они, с тобой, нам песенки пропели.      
       И будем в вальсе мы с тобой опять кружиться
       И ты мне скажешь: "Как в такого не влюбиться".

02.12.2019 г.


Рецензии
Здравствуйте!
Это же готовая песня!👍
Никто ещё не написал?
С уважением,и с дружеской улыбкой,Наталья:)

Наталья Алексберг   14.02.2022 21:25     Заявить о нарушении
Пока, никто не написал музыки. А "своёго" композитора нет. (шутка)

Леонид Трапезников   15.02.2022 08:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →