Зимние сказки

    Меня вдохновляет зима. Падает снег и словно открывает двери в сказку. Всё бело и завораживающе. Когда смотришь на это из окна, кажется: будто читаешь книгу, и её мир предстаёт взору твоему во всей своей красе. Воздух в доме становится другим. Даже холодок приятен. Он пробуждает внутренние силы для реализации новых идей, будоражит скрытый восторг.


Рецензии
Машенька!!! Твоя зима чудесна!!!!!
Обнимаю,
Наталия

Наталия Романовская-Степ   01.12.2019 23:02     Заявить о нарушении
Благодарю!!!! С добром!!!!!

Мария Камырина   02.12.2019 15:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →