Тело-мешок

Отблеском моих свечей,
Отражаю взгляды тех людей.
Которые осуждают, и смеются надо мной.
А я стираю губы в кровь, для того, чтобы найти покой,
И перестать паранойю испытывать, ощущая лишь боль
В верхней части тела.
И мне не нужно ничего, что я не имею.
Ведь все равно не уцелеет ничего в моем теле - мусорном мешке для праха.
Ведь возрождаясь вновь, окружает меня дым восторга - мрака.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →