Хранители Божественного Проявления от 30. 11. 19г

Год уходящий… прозрение произошло ли?
Ключ к раскрытию всего происходящего.

Здравия и благоденствия Вам, люди Земли-Гайи! Мы вновь с Вами на связи. Сегодняшний информационный поток подведёт черту Вашего определённого цикла жизни. Прошёл целый год. Было заложено множество кодозначимых пакетов в Ваш сознательно-мыслительный аппарат. По мере их раскрытия в Вашем внутреннем стержне сформируются новые элементы для Ваших чувствований, для Вашего обоняния и осязания; в зрительных каналах сформируются новые нити, что при конечной адаптационной настройке, когда проявится эта волна, Вы овладеете новым видением. Ваш мыслительный аппарат будет переформатирован и направлен в русло благоприятного и жизнеутверждающего, по параметрам желания Души, бытия в условиях Вашего принадлежания. Но, существует одно НО. К этой цели человеческая суть должна стремиться сама. Не является секретом и то, что многих из людей вполне устраивает настоящий уклад жизни, им невыгодно изменение общего мирового потока жизни – согласитесь с этим.

Для сохранения жизни на Земле требуется крайне сложная схема, где все будут удовлетворены и никто не будет предъявлять никаких претензий. Поверьте, это очень длительный процесс, который несёт за собой несколько десятков лет. Разумеется, есть лёгкий вариант изменения земной жизни – это через полную ликвидацию живого потенциала и закладкой нового зерна жизни, что собственно происходило много ранее, несколько веков назад. Но в этот раз земная жизнь будет продолжена и обнуление будет происходить по своеобразной схеме.

То, что Вам предлагается сейчас, это есть подготовка Ваших Тонких тел, Вашего сознательного комплекса и всех параметров Вашего внутреннего стержня. Всё это для облегчения внутреннего состояния при основных важных обновлениях земной атмосферы во избежание обострений, включающих в себя нежелательные моменты отключения сознания и двигательных функций. Разумеется, многие из Вас не уловят этих планетарных изменений, ибо человеку дано определённое время биологического состояния в пределах земной плотности, но Ваши клетки памяти чётко фиксируют каждый Ваш шаг.

Прошёл календарный год. Те из Вас, кто по вибрационному настрою притягателен к данной волне потоков, почувствовали ли Вы изменения в себе? Сделайте свой анализ для себя. И если Вы ощущаете спокойствие и некий комфорт, если Ваш мыслительный аппарат не подвергается негативному влиянию, внутренне Вы окрепли, недуги Вас посещают с каждым разом реже и реже и появилось желание творить, созидать – это лишний раз подчёркивает о стабильности Вашего духовного роста, что в свою очередь является важным фактором подготовки Вашей сути к переменам, что будут периодически происходить в коридоре Вашей жизни. Мы очень надеемся, что Ваш сознательный уровень прикоснётся фазы пробуждения и пройдёт все этапы.

Все информационные потоки, поступающие в данный временной промежуток, несут свои определённые роли, но цель одна – возродить жизнь на Земле в новых вибрациях, в Свете Любви и Процветания. И Вам остаётся лишь уловить свою волну, где Ваше восприятие будет Вас выводить на новый уровень. Мы сообщаем Вам, что в новом календарном году мы будем давать потоки несколько в новом ключе, с приведением примеров Ваших низших аспектов, где будет изложена характеристика аспекта, её воздействия на жизнь и рекомендации для обнуления с заменой составляющего, что будет отражать Ваше дальнейшее развитие.

И сегодня мы Вам произнесём слова напутствия. Уважаемые земляне, примите своим сердцем, что Ваш коридор жизни претерпевает грандиозные изменения и все Ваши поступки и действия отражаются в Вашей атмосфере. Старайтесь быть полноценно спокойными и доброжелательными. Ваши личные энергетические поля как губка впитывают ответные посылы. Не позволяйте проявлять себе гнев и недовольство во избежание своего дальнейшего состояния неуверенности, либо каких болевых синдромов. Живите в той гармонии своих чувств, что имеет в реальности комфорт, радость и позитивное составляющее. Это очень важно! Жизнь изменит свои позиции и Вы воочию это увидите и прочувствуете.

И на этой ноте, на этой удивительной волне, кто принял сердцем, мы заканчиваем своё слово. С наступающим Новым, грядущим полных сюрпризов и изменений жизненного потока, Годом, с годом новых преобразований и восхождений! С Любовью к Вам, земляне!

Энергетический прогноз на Декабрь

Все энергетические процессы в заданный период полного годового цикла начинают завершаться. Декабрь – месяц главный в смысле завершения годового цикла и весьма показательный. Для тех людей, кто в предстоящий отрезок до наступления полнолуния 12 декабря ещё не успел запланировать свой распорядок дел, есть немного времени для выстраивания некоего плана на предстоящий период жизни. Ведь этот месяц является не только завершающим этапом уходящего года, но и закладкой фундамента на первый триместр нового года. Да, забот предстоит немало для всех, но мы всё же порекомендуем постараться меньше волноваться и зацикливаться на том, что Вы не успели сделать. Все дела будут выстраиваться с поразительной скоростью и, если Вы что-либо упустили из поля внимания, не следует огорчаться, это лишь означает, что Ваш временной отрезок не желает впускать определённые энергии данных процессов.

Будьте особенно внимательны к состоянию своего душевного равновесия, это очень важно, так как процесс выстраивания новых линий подразумевает вплетение нитей Вашего эмоционального настроя, которым Вы будете руководствоваться в первое время нового года. Завершение всех открытых процессов должно проходить в спокойном, по возможности, режиме, ведь спешка вызывает тревогу, а это как раз то, от чего следует отходить в своих действиях. Позвольте всем процессам протекать более плавно, не вмешивайте суету, тем самым Вы сумеете завершить уходящий год в благостном расположении своих полей и это даст прекрасный задел Вашему вибрационному ритму на благополучное вхождение в ритмы нового года.

Вторая половина месяца будет проходить под знаком воодушевления и подъёма. Многие люди ощутят некую внутреннюю наполненность и желание творить. Не сдерживайте свои порывы, творите, открывайте в себе новые таланты, это поможет Вам в будущем изменить свою профессиональную деятельность и во многом поспособствует разнообразить течение Вашей жизни.

Мы желаем Вам, драгоценные людские создания, отрывать свои сердца для Света, вливающегося в Ваши поля, отпускать накопившиеся обиды, растворять все печали и гнев. Пребывайте на волне благополучия и счастья и Мир Ваш засияет положительными вибрациями, тем самым поможет Вам всем открываться навстречу друг другу. Любите себя, людей, животных, свою Землю-Матушку. Вливайте в свои поля Любовь безусловную! Счастливых Вам преобразований в завершающем месяце данного года!

На этом мы заканчиваем своё слово для Вас. Таким будет предстоящий месяц Декабрь, а мы прощаемся с Вами до следующего месяца в Новом Году с новым информационно-энергетическим потоком. С Вами были Хранители Божественного Проявления, с Любовью!

Со-творческий ченнелинг: Амадея – Креола

Источник: http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/


Рецензии