Шкаф с обидами
И с недавними, и забытыми.
Там - ударили. Тут - не поняли.
Где навьючили, где пришпорили.
Вспомню, словом как больно ранили.
Сколько светлых дней затуманили.
Лучше раз забыть и не мучиться,
Как твердили вслед - «Не получится!»
Разберу-ка я всё старательно,
Где судьба была невнимательна.
Слёзы горькие вытру насухо.
Камни вытащу из-за пазухи.
И потом прощу тех, кто предали.
Кто творили зло, и не ведали.
И развеяв пыль застарелого,
Всё начну с листа чисто-белого...
———
Исполнитель - Лиза Мун
Слушайте на Яндекс.Музыке
Свидетельство о публикации №119120100277
Пыль и грязь от них, лишь останется.
Лучше уж, как итальянцам нравится.
Вместе с шкафом в окно и не каяться.
Разобьётся шкаф и не станет бед
Снова чист мой лист и обид уж нет.
И пока стоит этот белый свет.
Средство лишь одно, все шкафы в кювет...
Олег Усачев 77 04.06.2026 11:13 Заявить о нарушении
