Вновь в тишине храма...

Вновь в тишине "родного" храма
Мы помянуть всех собрались,
Беседы,слезы,жизни драма..
События в одно слились.

Несовпаденья, совпаденья
И жизни нашей колесо,
И снега хлопья и мгновенья
Из слов :"Всё будет хорошо"...

Нам храм дарует жизни силы,
Вот прозвучали имена..
А на погосте на могилы
Легла холодная зима.

Войдём опять мы в эти двери,
Родных, любимых помянуть,
Здесь на душе всегда теплеет,
Отсюда легче жизни путь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →