Рыхлые хлопья осеннего снега
Белыми мухами падают в грязь.
Не оторваться от времени бега.
Не перепрыгнуть, да ты и не лазь.
Холод пройдёт, пройдёт слякоть и морось.
Снег и морозы, и так много раз.
Всё хорошо, только снова мы порознь.
Время, дороги, они против нас.
Сыро и холодно, и одиноко,
На фотографиях счастья следы.
Так и должно быть, но всё же жестоко,
Вместо тебя видеть капли воды.....
Свидетельство о публикации №119113007183
Понравилось ваше стихотворение... холод в природе, холод в отношениях.
Творческих успехов.
С уважением, Анатолий.
Анатолий Михей 26.05.2026 15:02 Заявить о нарушении
Сергей Лазорцев 27.05.2026 08:15 Заявить о нарушении
