На отшибе

Здесь, на ОТШИБЕ, жить не просто -
Вокруг почти что никого:
Как будто Крым, как полуостров,
но БЕЗ названия, своего...

Здесь жить прикольно: нет прохожих,
И шума лишнего не слышно.
Чужой не видно пьяной рожи,
И Волочёк не виден, Вышний...

Сюда добраться сложновато,
мост для машины хлипковат!
Ремонт потребует затраты,
а тратам лишним всяк не рад.

Но здесь тебе не помешают
жить ТАК, как хочется тебе!..
Таких строений не хватает
в моей расхристанной Судьбе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →