Весна

На подоконнике весна,
Я тоже расцветаю!
Так важно солнце для меня,
От этого я таю…


Рецензии
А зачем вообще таять?)

С самоцветным горно-хвойно-таёжным шквалисто-снежно-зимним приветом, Валентин. Екатеринбург.

Валентин Молчанов   30.11.2019 13:42     Заявить о нарушении
В Питере,когда выглядывает солнце,все тают-->все улыбаются)))

Марина Керде   30.11.2019 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →