С последним днём осени!

А за окном шёл сильный дождь,
И время с осенью прощалось,
А завтра первый день зимы,
Уже всего полдня осталось.

Нас ждут и снег, и гололёд,
Зимы суровое дыханье,
И мы проводим старый год,
С ним будет скорое прощанье.


Рецензии
Второй месяц уже любимая самоцветная зима в разгаре)

http://www.stihi.ru/2017/11/22/5648 – Горноуральский ноябрь –
второй месяц родной зимы из семи

http://www.stihi.ru/2016/11/21/5772 - Ноябрь в зените. Минус сорок два со штормовым потоком...

С самоцветным горно-хвойно-таёжным шквалисто-снежно-зимним приветом, Валентин. Екатеринбург.

Валентин Молчанов   30.11.2019 13:03     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Марк Львовский   30.11.2019 14:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →