Где ты любовь?

Кричала жизнь и громко плача
Бросала слёзы на погост.
Где ты, любовь? Где ты, удача?
Её спасти уж не сбылось.

Картины смазанной страницы
Во снах, как ручейки бегут.
Но,крики той, подбитой птицы
В душе и сердце всё живут.

Сиянье вижу через годы.
И вот оно, дрожит в струне.
Но, жаль, что время и погода,
Оставит только тень в окне.


Рецензии
Бежали дни, прошли года,
Но первую любовь,
Ни как забыть нельзя.
Как заноза в сердце впилась.
Если вспоминаешь ту любовь,
Сразу в сердце шевелилась. Очень романтично и хорошо написано,Владимир.

Владимир Сосновский 3   13.12.2019 18:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →