Ощущая тепло

Оставляю тебе это небо и солнце.
Я оставлю тебе этот рай и мечты.
Неужели любовь никогда не вернётся?!
И надежды на счастье разрушила ты?!

Что ты сильная очень- я это усвоил
Позабудешь что было и наши слова
Нас на пирсе с тобой лёгкий бриз беспокоил
В белой блузке была ты безумно мила.

И быть может с другим будешь ты улыбаться
Даря ему взгляды, тепло и себя
Не легко мне писать, тяжело расставаться
Ощущая тепло, вспоминая тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →